Auction 915T, Lot # 102
Raúl Anguiano (Guadalajara, Jal., 1915 - Cd. México, 2006). Pareja primitiva. Litografía E/E. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 31.5 x 50 cm. Estimado $ 4,500-6,500